| Numero di parte del produttore | TLE4470G |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 57040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR POS ADJ DSO20 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE4470G.pdf |
| Numero di parte | TLE4470G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Adjustable (Fixed) |
| Numero di regolatori | 2 |
| Tensione - Ingresso (max) | 45V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 5V, (5V), Tracking |
| Tensione - Uscita (max) | 20V |
| Interruzione di tensione (max) | 0.5V @ 100mA, 0.6V @ 200mA |
| Corrente - Uscita | 180mA, 350mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 500µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 15mA |
| PSRR | 60dB (20Hz ~ 20kHz) |
| Funzioni di controllo | Enable, Reset |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | P-DSO-20 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE4470G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE4470G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE4470G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE4470G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio T430N18TOFXPSA1, T470N16TOFXPSA1, T1080N02TOFXPSA1, DT61N16KOFHPSA1, T420N14TOFXPSA1, T560N14TOFXPSA1, TT61N12KOFHPSA1, TD61N14KOFHPSA1, DT92N12KOFHPSA1, TT61N14KOFHPSA1 ADP121-AUJZ33R7, XC6701B502MR-G, XC6701B332MR-G, LP2951CMM-3.3/NOPB, LP2951CMM/NOPB, MC7915CD2TR4G, SN105125DBVR, RT9187GQV, LM9036MM-3.3/NOPB, MC78L08ACPG.
Acquistare Infineon Technologies TLE4470G con noi, risparmia tempo e denaro.