| Numero di parte del produttore | TLE4945L |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | Sensori magnetici - Interruttori (stato solido) |
| Quantità disponibile | 56120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MAGNETIC SWITCH BIPOLAR PSSO-3-2 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE4945L.pdf |
| Numero di parte | TLE4945L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Bipolar Switch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarizzazione | South Pole |
| Gamma di rilevamento | 6mT Trip, -6mT Release |
| Condizione di test | 25°C |
| Tensione - Fornitura | 3.8 V ~ 24 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 8mA |
| Corrente - Uscita (max) | 100mA |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Caratteristiche | Temperature Compensated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 3-SIP, SSO-3-02 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-SSO-3-2 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE4945L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE4945L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE4945L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE4945L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie Sensori magnetici - Interruttori (stato solido) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e Sensori magnetici - Interruttori (stato solido) da noi. Ad esempio IRS21271SPBF, IR25600STRPBF, IRS2103PBF, 2EDN8523GXTMA1, 2EDN8524GXTMA1, IR7304SPBF, AUIRS2118STR, IRS2302STRPBF, IRS2301STRPBF, AUIRS2117STR APS12205LLHALU, RR121-1A23-311, RR121-1B13-311, AH1802-WG-7, DRV5023FAQDBZR, DRV5023BIQDBZR, DRV5023AJQLPGM, MLX92212LSE-ABA-000-RE, TLE49681MXTSA1, TLE49641MXTSA1.
Acquistare Infineon Technologies TLE4945L con noi, risparmia tempo e denaro.