| Numero di parte del produttore | TLE6368R |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale |
| Quantità disponibile | 17580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC PS SYSTEM MULTI VOLT PDSO-36 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE6368R.pdf |
| Numero di parte | TLE6368R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | Power Supply, Automotive Applications |
| Tensione - Ingresso | 5.5 V ~ 60 V |
| Numero di uscite | 3 |
| Tensione - Uscita | 2.6V, 3.3V, 5V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-DSO-36 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE6368R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE6368R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE6368R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE6368R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale da noi. Ad esempio BCX6825H6327XTSA1, BSP51H6327XTSA1, BCX6910H6327XTSA1, BCX6916H6327XTSA1, BCX6925H6327XTSA1, BCR402RE6327HTSA1, BCR402UE6327HTSA1, BCR401UE6327HTSA1, BCR320UE6327HTSA1, BCR420UE6327HTSA1 LM3241TLX/NOPB, MCP1624-I/MC, MP20075DH-LF-Z, MP8124GD-Z, ADP3211AMNR2G, BD83850GWL-E2, LP2998QMRX/NOPB, NCP81245MNTXG, TPS65235RUKR, NCP81243MNTXG.
Acquistare Infineon Technologies TLE6368R con noi, risparmia tempo e denaro.