| Numero di parte del produttore | TLE7236E |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 194480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRIVER SPI 8CH HS/LS 24SSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE7236E.pdf |
| Numero di parte | TLE7236E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 8 |
| Ratio - Input: Output | 1:8 |
| Configurazione di uscita | High Side or Low Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | SPI |
| Tensione - Carico | 9 V ~ 16 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Uscita (max) | 175mA, 350mA |
| Rds On (Typ) | 900 mOhm, 1.6 Ohm |
| Tipo di input | - |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | Open Load Detect, Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 24-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-SSOP-24 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE7236E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE7236E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE7236E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE7236E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio IRS4427PBF, IRS2111STRPBF, IR1169STRPBF, IR25602SPBF, IRS2109PBF, IRS4426SPBF, IR3535MTRPBF, IR21531PBF, IR25601SPBF, AUIRS21814STR AP2552AW6-7, FPF1504UCX, AP2511AMP-13, AP2401AMP-13, MIC2013-1.2YML-TR, AP2815AMMTR-G1-02, AP2805AMMTR-G1, MIC94060YMT-TR, AP2171AW-7, SLG59M1556V.
Acquistare Infineon Technologies TLE7236E con noi, risparmia tempo e denaro.