| Numero di parte del produttore | TLE7236G |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 459493 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRIVER SPI 8CH HS/LS DSO-20 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE7236G.pdf |
| Numero di parte | TLE7236G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 8 |
| Ratio - Input: Output | 1:8 |
| Configurazione di uscita | High Side or Low Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | SPI |
| Tensione - Carico | 9 V ~ 16 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Uscita (max) | 140mA, 280mA |
| Rds On (Typ) | 850 mOhm, 1.6 Ohm |
| Tipo di input | - |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | Open Load Detect, Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-DSO-20 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE7236G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE7236G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE7236G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE7236G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio IR21363JPBF, IR2133PBF, IR2233PBF, 1EDN7550BXTSA1, 1EDN8550BXTSA1, IRS2008SPBF, 2EDF7275FXUMA1, 2EDS8165HXUMA1, 2EDS8265HXUMA1, 2EDF7235KXUMA1 MIC2545A-2YM, MIC2044-1YTS, L9848, MIC2546-1YTS, TPS2051D, TPS2055D, TPS2044AD, LTC1470CS8#PBF, MAX895LESA+, TPS2226ADB.
Acquistare Infineon Technologies TLE7236G con noi, risparmia tempo e denaro.