| Numero di parte del produttore | TLE7272G |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 28750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 5V 300MA TO263-5-1 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE7272G.pdf |
| Numero di parte | TLE7272G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 42V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 0.5V @ 200mA |
| Corrente - Uscita | 300mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 30µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 40µA |
| PSRR | 60dB (100Hz) |
| Funzioni di controllo | Inhibit, Reset |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-TO263-5-1 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE7272G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE7272G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE7272G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE7272G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio IRF7755TR, IRF7756TR, IRF7757TR, IRF6156, BSD223P, BSO203PNTMA1, BSO204PNTMA1, BSO207PNTMA1, BSO215C, BSO4804 MIC5353-2.6YMT-TR, AP1115BY28L-13, AP1115BY25L-13, AP1115AY25L-13, AP1115AY15L-13, TAR5S45UTE85LF, AP131-20WL-7, MIC5380-M4YFT-TR, MIC5380-LLYFT-TR, MIC5380-KHYFT-TR.
Acquistare Infineon Technologies TLE7272G con noi, risparmia tempo e denaro.