| Numero di parte del produttore | TLE8116SA |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 95480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SWITCH LOSIDE 16CH DSO-36 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE8116SA.pdf |
| Numero di parte | TLE8116SA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 16 |
| Ratio - Input: Output | 1:16 |
| Configurazione di uscita | Low Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | SPI |
| Tensione - Carico | 45V (Max) |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Uscita (max) | 500mA, 1A |
| Rds On (Typ) | - |
| Tipo di input | - |
| Caratteristiche | Status Flag |
| Protezione dai guasti | Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-DSO-36 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE8116SA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE8116SA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE8116SA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE8116SA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio ITS4060SSJNXUMA1, BSP742RIXUMA1, BTS3104SDRATMA1, BTS3104SDLATMA1, BTS50902EKAXUMA1, BTS4142NHUMA1, BTS70402EPAXUMA1, BTS50161EKBXUMA1, BTS3046SDLATMA1, BTS4141NHUMA1 FPF1504UCX, AP2511AMP-13, AP2401AMP-13, MIC2013-1.2YML-TR, AP2815AMMTR-G1-02, AP2805AMMTR-G1, MIC94060YMT-TR, AP2171AW-7, SLG59M1556V, SLG59M1551V.
Acquistare Infineon Technologies TLE8116SA con noi, risparmia tempo e denaro.