| Numero di parte del produttore | TLE9835QX |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | Embedded - Microcontrollers - Application Specific |
| Quantità disponibile | 71460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER 48VQFN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE9835QX.pdf |
| Numero di parte | TLE9835QX |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | Automotive |
| Processore Core | XC800 |
| Programma tipo di memoria | FLASH (64 kB) |
| Serie di controller | - |
| Dimensione RAM | 3.25K x 8 |
| Interfaccia | LIN, SSI, UART |
| Numero di I / O | 11 |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 27 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-VQFN-48-29 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE9835QX |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE9835QX, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE9835QX, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE9835QX, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie Embedded - Microcontrollers - Application Specific componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e Embedded - Microcontrollers - Application Specific da noi. Ad esempio TT500N18KOFHPSA2, TZ240N36KOFS1HPSA1, TZ240N36KOFS2HPSA1, TD570N16KOFHPSA2, TD430N22KOFHPSA2, TT570N16KOFHPSA2, TD430N22KOFTIMHPSA1, T1040N20TOFVTXPSA1, T1190N18TOFVTXPSA1, TD310N20KOFHPSA1 AT97SC3205T-G3M4C10B, AT97SC3205T-G3M4C20B, AT97SC3205T-H3M4C00B, AT97SC3205T-H3M4C10B, AT97SC3205T-H3M4C20B, MEC1418-SZ, MEC1428-SZ-C1, MEC1701Q-C2-SZ, MEC1322-LZY-C0, CEC1702Q-C2-I/SX.
Acquistare Infineon Technologies TLE9835QX con noi, risparmia tempo e denaro.