| Numero di parte del produttore | TLHB4200 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 93020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED BLUE CLEAR 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHB4200.pdf |
| Numero di parte | TLHB4200 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Blue |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 50mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.9V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 44° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 466nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 428nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 6.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHB4200 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHB4200, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHB4200, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHB4200, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio VJ1206A1R5CXACW1BC, VJ1206A1R5DXACW1BC, VJ1206A1R8CXACW1BC, VJ1206A1R8DXACW1BC, VJ1206A2R2CXXCW1BC, VJ1206A2R2DXACW1BC, VJ1206A2R2DXXCW1BC, VJ1206A2R7CXACW1BC, VJ1206A2R7DXACW1BC, VJ1206A3R3CXJCW1BC SLR-332MC3F, LTL2R3KRK, TLDR4900, TLHR4600, TLHY4605, TLHY4400, TLHR5205, SLR-332DU3F, TLHR4900, TLUR4401.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHB4200 con noi, risparmia tempo e denaro.