| Numero di parte del produttore | TLHB5800 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 67650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED BLUE CLEAR T-1 3/4 T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHB5800.pdf |
| Numero di parte | TLHB5800 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Blue |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 380mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.50mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.9V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 8° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 466nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 428nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | T-1 3/4 |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 13.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHB5800 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHB5800, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHB5800, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHB5800, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio VJ0402V153MXQPW1BC, VJ0402V153MXXPW1BC, VJ0402V333MXAPW1BC, VJ0402V333MXJPW1BC, VJ0402V333MXQPW1BC, VJ0402V333MXXPW1BC, VJ0402V683MXJPW1BC, VJ0402V683MXQPW1BC, VJ0402Y101JXAPW1BC, VJ0402Y101JXJPW1BC XZM2ACR53W-8, SML-LX2832SIC-TR, XZM2ACR45S, XZM2ACY53W-1, XZM2ACR55W-1, XZM2ACY53W-8, HLMP-3351-D0002, SML-020MVTT86, SMF-2432SIC-TR, LW T67C-S2U1-5K8L-0-20-R18-Z.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHB5800 con noi, risparmia tempo e denaro.