| Numero di parte del produttore | TLHF4902 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 10120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED ORANGE CLEAR 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHF4902.pdf |
| Numero di parte | TLHF4902 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Orange |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 440mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Corrente - Test | 10mA |
| Angolo di visione | 32° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 606nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 610nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 6.40mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHF4902 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHF4902, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHF4902, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHF4902, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio GA1210A271JXEAR31G, GA1210A271JXLAR31G, VJ1206A182GXJPW1BC, VJ1206A182GXQPW1BC, VJ1206A182GXXPW1BC, VJ1206A222KXAAR, VJ1206A222KXAMR, VJ1206A222KXBAR, VJ1206A222KXBMR, VJ1206A272KXAAR CMDA5AR7D1S, 151051BS04000, C513A-WSN-CX0Z0231, 151033BS03000, C503B-GAS-CB0F0791, 151051VS04000, 151033GS03000, APBDA3020QBDCGKC-GX, VAOL-S4WR4, 5972001213F.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHF4902 con noi, risparmia tempo e denaro.