| Numero di parte del produttore | TLHK5100 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 146790 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED RED CLEAR 5MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHK5100.pdf |
| Numero di parte | TLHK5100 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Red |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 1400mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 5.80mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 18° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 630nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 643nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 5mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 13.20mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHK5100 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHK5100, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHK5100, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHK5100, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio K330J10C0GH5UL2, K330K10C0GH53H5, K330K10C0GH5TH5, K330K10C0GH5TL2, K330K10C0GH5UH5, K330K10C0GH5UL2, K331J10C0GF5TH5, K331K10X7RH5TH5, K390J10C0GH53H5, K390J10C0GH5TL2 CLP6B-WKW-CD0E0453, SLI-570UT3F, SLI-560UT3F, WP7113LVBC/D, HLMP-NL06, SML312BC4TT86, WP710A10LVBC/D, SLI-580DT3F, TLHR4405, WP710A10ID5V.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHK5100 con noi, risparmia tempo e denaro.