| Numero di parte del produttore | TLHR6401 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 87340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED RED DIFFUSED 5MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHR6401.pdf |
| Numero di parte | TLHR6401 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Red |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Diffused |
| Classificazione Millicandela | 12mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.80mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Corrente - Test | 10mA |
| Angolo di visione | 60° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 619nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 635nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 5mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 9.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHR6401 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHR6401, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHR6401, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHR6401, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio VJ1206Y154KXXAP, VJ1206Y154KXXMP, VJ1206Y222KXEAP, VJ1206Y222KXEMP, VJ1206Y222MXEAP, VJ1206Y222MXEMP, 1C10C0G102J050B, 1C10C0G102J050R, 1C25X7R333K100B, 1C25X7R473K100B SLR-342DU3F, WP59EYC, WP57GGD, XLFBB11W, HLMP-K105, MV8316, MV8104, XLM2CYK11W, WP1503GD, WP7113SYCK/J3.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHR6401 con noi, risparmia tempo e denaro.