| Numero di parte del produttore | TLV431ALP |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Riferimento di tensione |
| Quantità disponibile | 189980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV431ALP.pdf |
| Numero di parte | TLV431ALP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.24V |
| Tensione - Uscita (max) | 16V |
| Corrente - Uscita | 20mA |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 80µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV431ALP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV431ALP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV431ALP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV431ALP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie PMIC - Riferimento di tensione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e PMIC - Riferimento di tensione da noi. Ad esempio BZX84C22, MMBZ5236B, MMSZ5239B, MMSZ5247B, MMSZ5227B, MMBZ5237B, MMSZ5226B, MMSZ5246B, MMSZ5256B, MMSZ4692 ADR420ARZ, ADR420ARMZ, LT1389BCS8-5#PBF, REF5045ID, REF5010ID, REF5040ID, LTC6652AHMS8-3#PBF, LTC6652AHMS8-5#PBF, LTC6652AHMS8-3.3#PBF, LTC6652AHMS8-4.096#PBF.
Acquistare ON Semiconductor TLV431ALP con noi, risparmia tempo e denaro.