| Numero di parte del produttore | TLV431BQLPR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Riferimento di tensione |
| Quantità disponibile | 32680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV431BQLPR.pdf |
| Numero di parte | TLV431BQLPR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.24V |
| Tensione - Uscita (max) | 6V |
| Corrente - Uscita | 15mA |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 100µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV431BQLPR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV431BQLPR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV431BQLPR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV431BQLPR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Riferimento di tensione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Riferimento di tensione da noi. Ad esempio TPS3707-50DGN, TPS3707-25DGN, CSD16407Q5C, TPS3705-33DGN, TPS3305-25DGN, TLC7733QD, TLC7725QD, TPS3613-01DGS, CSD17556Q5B, CSD19532KTT LM4040BIM3-2.5+T, LM285D-2-5, LM385D-2.5G, LM285D-2.5G, LM385LP-1-2, LM431BIM/NOPB, LM385BLP-1-2, LM385BLP-2-5, TLV431BIDBZT, LM285Z-2.5/NOPB.
Acquistare Texas Instruments TLV431BQLPR con noi, risparmia tempo e denaro.