| Numero di parte del produttore | TLV5604IPW |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) |
| Quantità disponibile | 133820 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 10-BIT QUAD SER DAC 16-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV5604IPW.pdf |
| Numero di parte | TLV5604IPW |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 10 |
| Numero di convertitori D / A | 4 |
| Tempo di assestamento | 18µs |
| Tipo di uscita | Voltage - Buffered |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | SPI |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1 (Max), ±0.1 |
| Architettura | String DAC |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV5604IPW |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV5604IPW, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV5604IPW, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV5604IPW, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) da noi. Ad esempio BQ25910YFFT, BQ24151YFFR, BQ24150YFFR, BQ24001PWP, BQ24292IRGER, BQ25970YFFT, BQ24753ARHDT, BQ24707RGRR, BQ24740RHDR, BQ2031SN-A5TR LTC2636IDE-LZ8#PBF, LTC2637IMS-LMI8#PBF, MAX5230BEEE+, LTC2642IMS-12#PBF, MAX5580BEUP+, MAX530BEAG+, LTC1456CN8#PBF, MX7545LN+, LTC2635CUD-HZ12#PBF, LTC2635CMSE-HZ12#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLV5604IPW con noi, risparmia tempo e denaro.