| Numero di parte del produttore | TLV5619CPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) |
| Quantità disponibile | 106510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DAC 12BIT 1CH 2.7-5.5V20TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV5619CPWR.pdf |
| Numero di parte | TLV5619CPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 12 |
| Numero di convertitori D / A | 1 |
| Tempo di assestamento | 3µs |
| Tipo di uscita | Voltage - Buffered |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1.5, ±0.4 |
| Architettura | String DAC |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV5619CPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV5619CPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV5619CPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV5619CPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) da noi. Ad esempio TPS658600AZQZT, TPS658621DZQZT, LP3906SQX-FXPI/NOPB, LP3917RL-NL/NOPB, LP3917RL-QL/NOPB, LP3917RLX-NL/NOPB, LP3917RLX-QL/NOPB, LP3919RL-D/NOPB, LP3919RLX-D/NOPB, LP3923TLX-VI/NOPB AD5686RARUZ, LTC2752ACLX#PBF, LTC2657IFE-H12#PBF, LTC2657IUFD-L12#PBF, DAC7568ICPW, AD5542ABRUZ, AD9744ARZ, AD9744ACPZ, AD9744ARUZ, LTC2609IGN#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLV5619CPWR con noi, risparmia tempo e denaro.