| Numero di parte del produttore | TLV5627CPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) |
| Quantità disponibile | 50900 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC QUAD 8-BIT SERIAL D/A 16TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV5627CPWR.pdf |
| Numero di parte | TLV5627CPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 8 |
| Numero di convertitori D / A | 4 |
| Tempo di assestamento | 18µs |
| Tipo di uscita | Voltage - Buffered |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | SPI |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.3, ±0.03 |
| Architettura | String DAC |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV5627CPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV5627CPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV5627CPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV5627CPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) da noi. Ad esempio ADS7816U/2K5, ADS1110A0IDBVR, UC2903Q, UCD9080RHBTG4, ADS7817E/250, TLC1543QDW, TLC1543QDB, TLC1543QDBG4, ADS7817U, TLC0820AIN LTC2633ACTS8-LX12#TRMPBF, DAC0830LCN/NOPB, MX7523JCWE+T, TLC5628IN, DAC8163TDSCR, DAC8162TDSCR, TLV5616IDR, DAC8163SDSCR, DAC8163TDGSR, DAC8162TDGSR.
Acquistare Texas Instruments TLV5627CPWR con noi, risparmia tempo e denaro.