| Numero di parte del produttore | TLV70231DBVT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 101890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 3.1V 300MA SOT23-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV70231DBVT.pdf |
| Numero di parte | TLV70231DBVT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 3.1V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 0.38V @ 300mA |
| Corrente - Uscita | 300mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 55µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 370µA |
| PSRR | 68dB (1kHz) |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV70231DBVT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV70231DBVT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV70231DBVT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV70231DBVT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio TLC1541CN, TLV1570CPW, ADS7842E, TLV1570IPW, ADS8668IDBT, ADS7863IRGET, ADS1232IPW, ADS1220IPW, ADS124S06IPBS, ADC122S706CIMT/NOPB TLV70436DBVT, NCP4688DSN25T1G, TPS78230QDRVRQ1, LD3980PU135R, LP2982IM5X-3.3/NOPB, LP2982IM5X-5.0/NOPB, NCP4624DMU30TCG, TLV70133DBVR, MIC5310-PGYML-TR, MIC5320-KGYMT-TR.
Acquistare Texas Instruments TLV70231DBVT con noi, risparmia tempo e denaro.