| Numero di parte del produttore | TLV70450DBVT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 133050 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV70450DBVT.pdf |
| Numero di parte | TLV70450DBVT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 24V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 1.1V @ 100mA |
| Corrente - Uscita | 150mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 4.5µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 5.5µA |
| PSRR | 60dB (100kHz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Reverse Polarity |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV70450DBVT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV70450DBVT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV70450DBVT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV70450DBVT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio BQ24032RHLRG4, BQ24201DGNR, BQ24201DGNRG4, BQ24203DGNR, BQ24203DGNRG4, BQ24204DGNR, BQ24204DGNRG4, BQ24205DGNR, BQ24205DGNRG4, BQ24721RHBR LT1129IQ#PBF, TPS75533KTTT, TPS75515KTTT, TPS75633KTTT, TPS75525KTTT, TPS767D301PWP, TPS7A3001MDGNTEP, LT1175CS8-5#PBF, LT1175CS8#PBF, REG104FA-5KTTT.
Acquistare Texas Instruments TLV70450DBVT con noi, risparmia tempo e denaro.