| Numero di parte del produttore | TLV71209DBVT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 75950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 0.9V 300MA SOT23-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV71209DBVT.pdf |
| Numero di parte | TLV71209DBVT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 0.9V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | - |
| Corrente - Uscita | 300mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 55µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 370µA |
| PSRR | 68dB (1kHz) |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV71209DBVT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV71209DBVT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV71209DBVT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV71209DBVT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio TLC59711PWPR, TPS92663QPWPRQ1, TPS92518HVQPWPRQ1, TPS92691QPWPTQ1, TPS92020D, TPS92023D, LM3424QMHX/NOPB, TLC5922DAPRG4, TPS61300YFFR, TPS61301YFFR TPS78001DDCT, NCV4276BDT50RKG, SC4215HSETRT, L7815CP, MCP1826T-ADJE/ET, RT9068-33GFP, LP38691DTX-1.8/NOPB, LM317KCS, KA7810AETU, UA7808CKCS.
Acquistare Texas Instruments TLV71209DBVT con noi, risparmia tempo e denaro.