| Numero di parte del produttore | TLV71211DBVT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 84070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 1.1V 300MA SOT23-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV71211DBVT.pdf |
| Numero di parte | TLV71211DBVT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.1V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | - |
| Corrente - Uscita | 300mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 55µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 370µA |
| PSRR | 68dB (1kHz) |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV71211DBVT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV71211DBVT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV71211DBVT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV71211DBVT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio TPS3306-33DGKR, TPS3306-33DGKRG4, TPS3306-33DR, ADS8412IBPFBT, ADS1282IPW, ADS4149IRGZT, ADS5281IRGCT, ADS6442IRGCT, DDC232CZXGT, TPS3808G01DRVTG4 BD50HC5MEFJ-ME2, ADP150ACBZ-2.6-R7, NCP4671DSN09T1G, NCP4671DSN10T1G, NCP4671DSN13T1G, NCP59744MN2ADJTBG, NCP59749MN2ADJTBG, ADP150AUJZ-2.65-R7, NCP59748MN2ADJTBG, MP2015AGJE-Z.
Acquistare Texas Instruments TLV71211DBVT con noi, risparmia tempo e denaro.