| Numero di parte del produttore | TLV8541DBVR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 178280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RRIO NANOPOWER OP AMP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV8541DBVR.pdf |
| Numero di parte | TLV8541DBVR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.0035 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 8kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.1pA |
| Voltage - Input Offset | 310µV |
| Corrente - Fornitura | 550nA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.7 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV8541DBVR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV8541DBVR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV8541DBVR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV8541DBVR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio ADS7951SBRGET, ADS7956SRHBT, ADS7951SDBT, ADS8339IDGSR, ADS7253IRTER, ADS7253IPWR, ADS7951QDBTRQ1, TLC5540INSR, TLV2553IPWR, TLV2553IDWR MAX4163ESA+T, MCP6S26-I/ST, MCP6S26-I/SL, ADA4077-2ARZ-RL, MCP6N16-100E/MS, MCP6N16-001E/MS, OPA334AIDBVT, ONET8551TY, LMH6643MA/NOPB, TLC2272CD.
Acquistare Texas Instruments TLV8541DBVR con noi, risparmia tempo e denaro.