| Numero di parte del produttore | TLVB4200 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 183600 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED BLUE CLEAR 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLVB4200.pdf |
| Numero di parte | TLVB4200 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Blue |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 38mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 3mm (T-1), 3.40mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.9V |
| Corrente - Test | 15mA |
| Angolo di visione | 170° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 466nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 428nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 4.90mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLVB4200 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLVB4200, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLVB4200, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLVB4200, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio GA0603H333MBXAT31G, GA0603H392MBXAT31G, GA0603H681MBXAT31G, GA0603H821MBXAT31G, VJ0805H153KXBAC, VJ1206Y181KXBPW1BC, VJ1206Y271KXBPW1BC, VJ1206Y391KXBPW1BC, VJ1206Y471JXBPW1BC, VJ1206Y561KXBPW1BC LNJ447W84RA1, LY T68F-T2V2-35-1-20-R18-Z, SMLE13BC8TT86, APTD1608SURCK, QBLP674-IWM-CW, APTD3216SGC, APA2106CGCK, APTD1608SYCK, APTD1608SECK, LB Q39G-L2OO-35-1.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLVB4200 con noi, risparmia tempo e denaro.