| Numero di parte del produttore | TLVH431BCLP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Riferimento di tensione |
| Quantità disponibile | 104070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLVH431BCLP.pdf |
| Numero di parte | TLVH431BCLP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.24V |
| Tensione - Uscita (max) | 18V |
| Corrente - Uscita | 70mA |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 100µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLVH431BCLP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLVH431BCLP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLVH431BCLP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLVH431BCLP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Riferimento di tensione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Riferimento di tensione da noi. Ad esempio TPS92074D, TLC59284DBQ, LP5569ARTWR, LM3410XMFX/NOPB, LM3410YMFX/NOPB, LM3410XSDX/NOPB, LM3410YSDX/NOPB, LM3410XMYX/NOPB, LM3410YMYX/NOPB, LM3450MTX/NOPB MAX6143BASA41+, LM4040BIM3-4.1+T, LT1034CS8-2.5#PBF, MAX6330TUR+T, MAX6037BAUK12+T, LT1034BCZ-2.5#PBF, LM4050AEM3-5.0+T, MAX6025BEUR+T, MAX6067BEUR+T, MAX6138BEXR41+T.
Acquistare Texas Instruments TLVH431BCLP con noi, risparmia tempo e denaro.