| Numero di parte del produttore | TLVH431QLP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Riferimento di tensione |
| Quantità disponibile | 78430 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLVH431QLP.pdf |
| Numero di parte | TLVH431QLP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.24V |
| Tensione - Uscita (max) | 18V |
| Corrente - Uscita | 70mA |
| Tolleranza | ±1.5% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 100µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLVH431QLP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLVH431QLP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLVH431QLP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLVH431QLP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Riferimento di tensione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Riferimento di tensione da noi. Ad esempio LM4040CIZ-10.0/NOPB, LM4128CMF-3.3/NOPB, LM4040C30ILP, LM4050CEM3-2.5/NOPB, LM385M/NOPB, LT1004ID-1-2, LM4120AIM5X-2.5/NOPB, LM285M-1.2/NOPB, LM4132EMF-3.3/NOPB, LM4132EMF-2.5/NOPB LM4040BEM3-2.1+T, LM4040CEX3-5.0+T, LM4050CEX3-5.0+T, LM4051CEM3-1.2+T, LM4041DIX3-1.2+T, MAX6034BEXR30+T, LM4050BEX3-5.0+T, LM4040BEM3-3.0+T, LM4040BEX3-4.1+T, MAX6129BEUK41+T.
Acquistare Texas Instruments TLVH431QLP con noi, risparmia tempo e denaro.