| Numero di parte del produttore | TLVH431QLPR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Riferimento di tensione |
| Quantità disponibile | 194290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLVH431QLPR.pdf |
| Numero di parte | TLVH431QLPR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.24V |
| Tensione - Uscita (max) | 18V |
| Corrente - Uscita | 70mA |
| Tolleranza | ±1.5% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 100µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLVH431QLPR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLVH431QLPR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLVH431QLPR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLVH431QLPR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Riferimento di tensione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Riferimento di tensione da noi. Ad esempio BQ25708RSNT, BQ24751RHDR, BQ24751ARHDR, BQ24751BRHDRG4, BQ2003PNG4, BQ2054SNTR, BQ24115RHLRG4, TPS65010RGZTG4, BQ24001PWPG4, BQ24006PWPG4 ZRC500F01TA, ADR5044WARTZ-R7, LM4041QCEM3-ADJ/NO, TLV431CLP, LM336DR-2-5, LM336Z-2.5/LFT3, LM4040BIZ-10.0/NOPB, LM4128AMF-1.8/NOPB, ADR365WAUJZ-R7, REF3312AIRSET.
Acquistare Texas Instruments TLVH431QLPR con noi, risparmia tempo e denaro.