| Numero di parte del produttore | TLVP4200 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 77600 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED GREEN CLEAR 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLVP4200.pdf |
| Numero di parte | TLVP4200 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Green |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 20mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 3mm (T-1), 3.40mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Corrente - Test | 15mA |
| Angolo di visione | 170° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 560nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 555nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 4.90mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLVP4200 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLVP4200, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLVP4200, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLVP4200, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio GA0603Y272KXJAC31G, GA0603Y272KXXAC31G, GA0603Y272MXAAC31G, GA0603Y272MXBAC31G, GA0603Y272MXJAC31G, GA0603Y272MXXAC31G, GA0603Y681JXAAC31G, GA0603Y681JXBAC31G, GA0603Y681JXCAC31G, GA0603Y681JXJAC31G TLHG4600, VAOL-5MSBY2, SMLK18WBJDW, VAOL-3LSBY4, XLM2CRK20W, TLUR2401, TLHG4900, SSL-LXA228SGC, WP710A10GD5V, VAOL-5LSBY1.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLVP4200 con noi, risparmia tempo e denaro.