| Numero di parte del produttore | TLVS4200 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 92070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED ORANGE CLEAR 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLVS4200.pdf |
| Numero di parte | TLVS4200 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Orange |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 70mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 3.40mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Corrente - Test | 15mA |
| Angolo di visione | 170° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 605nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 605nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 4.90mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLVS4200 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLVS4200, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLVS4200, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLVS4200, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio GA0805Y182JXABP31G, GA0805Y182JXBBP31G, GA0805Y182JXCBP31G, GA0805Y182JXJBP31G, GA0805Y182JXXBP31G, GA0805Y472JXCBP31G, GA0805Y682KXCBP31G, GA0805Y682MXCBP31G, VJ0603Y122KXBCW1BC, VJ0603Y122MXBCW1BC APT3216SYCK/J3-PRV, LTW-S272TLA, HSMC-A401-U80M1, HSME-C150, AA2810AQBS/D, XZDGK53W-8, AM2520EC09, AM2520SGC09, SSL-LXA228IC-TR11, AM2520CGCK03.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLVS4200 con noi, risparmia tempo e denaro.