| Numero di parte del produttore | TMP01FJ |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto | Sensori di temperatura - Termostati - Stato solido |
| Quantità disponibile | 107710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SENSOR TEMP/CONTROLLER TO99-8 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TMP01FJ.pdf |
| Numero di parte | TMP01FJ |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Trip Temperature Threshold | Cold, Hot |
| Temperatura di commutazione | Programmable |
| Precisione | ±1°C |
| Corrente - Uscita (max) | 50mA |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Produzione | Active High |
| Funzione di uscita | /OverTemp, /UnderTemp |
| Isteresi selezionabile | Yes |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5V ~ 13.2V |
| Corrente - Fornitura | 500µA |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-99-8 Metal Can |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-99-8 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TMP01FJ |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TMP01FJ, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TMP01FJ, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TMP01FJ, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Analog Devices Inc. tutte le serie Sensori di temperatura - Termostati - Stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Analog Devices Inc. e Sensori di temperatura - Termostati - Stato solido da noi. Ad esempio LTC4080EDD#PBF, LTC4061EDD#PBF, LTC3559EUD#PBF, LTC4050EMS-4.1#PBF, LT3650EDD-4.1#PBF, LT3650EMSE-8.2#PBF, LT3650EDD-8.2#PBF, LT1510CS8#PBF, LTC4121IUD#PBF, LT3650IMSE-4.1#PBF ADT6501SRJZP115RL7, MAX6513TT125+, MAX6501UKP085+T, AD22105ARZ-REEL, BDE1250G-TR, MCP9501PT-095E/OT, MCP9502PT-095E/OT, MCP9503NT-015E/OT, MCP9501PT-065E/OT, MCP9503PT-005E/OT.
Acquistare Analog Devices Inc. TMP01FJ con noi, risparmia tempo e denaro.