| Numero di parte del produttore | TNPW0603150KBETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 195870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 150K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW0603150KBETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW0603150KBETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 150 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW0603150KBETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW0603150KBETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW0603150KBETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW0603150KBETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW1206316RFETA, TNPW1206324RFETA, TNPW120632K4FETA, TNPW1206330RFETA, TNPW1206330RFHTA, TNPW1206332KFETA, TNPW1206332RDETA, TNPW1206332RDHTA, TNPW1206332RFETA, TNPW1206332RFHTA CRGCQ1210J1R5, ERJ-PB3D2490V, ERJ-PB3D3090V, ERJ-PB3D3400V, ERJ-PB3D3480V, ERJ-PB3D3570V, ERJ-PB3D3920V, ERJ-PB3D4870V, ERJ-PB3D5760V, ERJ-PB3D6340V.
Acquistare Vishay Dale TNPW0603150KBETA con noi, risparmia tempo e denaro.