| Numero di parte del produttore | TNPW0603196KBETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 133620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 196K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW0603196KBETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW0603196KBETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 196 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW0603196KBETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW0603196KBETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW0603196KBETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW0603196KBETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW040224K6BEED, TNPW040227K7BEED, TNPW04022K03BEED, TNPW04022K18BEED, TNPW04022K23BEED, TNPW04022K29BEED, TNPW04022K46BEED, TNPW04022K64BEED, TNPW040232K8BEED, TNPW040233K6BEED CR0402-FX-5101GLF, RC1206FR-07115KL, CRCW08053M01FKEA, MCR10ERTJ621, CRCW06033M24FKEA, CRCW06034R30FKEA, RC2012F243CS, RC2012F1693CS, RC0201FR-0725R5L, CRCW08053M30JNEA.
Acquistare Vishay Dale TNPW0603196KBETA con noi, risparmia tempo e denaro.