| Numero di parte del produttore | TNPW06031K21DETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 52890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 1.21K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW06031K21DETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW06031K21DETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 1.21 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW06031K21DETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW06031K21DETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW06031K21DETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW06031K21DETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW060326K1BXTA, TNPW060327K4BXTA, TNPW060328K7BXTA, TNPW06032K00BXTA, TNPW06032K26BXTA, TNPW06032K34BXTA, TNPW06032K40BXTA, TNPW06032K43BXTA, TNPW06032K49BXTA, TNPW06032K87BXTA CRCW04026R65FKED, CRCW120616R5FKEA, RMCF0402FT3K57, CRCW120611K3FKEA, RC0201JR-07390RL, RC1206FR-0731R6L, RC1005J365CS, RMCF0402FT2M87, RMCF0402FT8R45, RMCF1206JG22M0.
Acquistare Vishay Dale TNPW06031K21DETA con noi, risparmia tempo e denaro.