| Numero di parte del produttore | TNPW0603237KBETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 180120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 237K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW0603237KBETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW0603237KBETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 237 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW0603237KBETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW0603237KBETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW0603237KBETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW0603237KBETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RCWE0612R348FKEA, RCWE0612R357FKEA, RCWE0612R360JKEA, RCWE0612R365FKEA, RCWE0612R374FKEA, RCWE0612R383FKEA, RCWE0612R392FKEA, RCWE0612R402FKEA, RCWE0612R412FKEA, RCWE0612R422FKEA AA0201FR-07340RL, AA0201FR-07348KL, AA0201FR-07348RL, AA0201FR-0734K8L, AA0201FR-0734KL, AA0201FR-0734R8L, AA0201FR-0734RL, AA0201FR-07357KL, AA0201FR-07357RL, AA0201FR-0735K7L.
Acquistare Vishay Dale TNPW0603237KBETA con noi, risparmia tempo e denaro.