| Numero di parte del produttore | TNPW060334K8DETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 41280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 34.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW060334K8DETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW060334K8DETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 34.8 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW060334K8DETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW060334K8DETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW060334K8DETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW060334K8DETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRCW040293K1FKED, CRCW040295K3FKED, CRCW040297K6FKED, CRCW0402102KFKED, CRCW0402105KFKED, CRCW0402107KFKED, CRCW0402110KFKED, CRCW0402120KFKED, CRCW0402124KFKED, CRCW0402130KFKED ERJ-14NF3013U, ERJ-P06D56R0V, RL1220S-1R3-F, RL1220S-7R5-F, ERJ-P06D8200V, RL1220S-1R6-F, ERJ-P06D4700V, ERJ-P06D8201V, RHC2512FTR250, RHC2512FT1R33.
Acquistare Vishay Dale TNPW060334K8DETA con noi, risparmia tempo e denaro.