| Numero di parte del produttore | TNPW060336K0DETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 79810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 36K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW060336K0DETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW060336K0DETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 36 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW060336K0DETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW060336K0DETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW060336K0DETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW060336K0DETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRCW251217R8FKEGHP, CRCW251218R0FKEGHP, CRCW251218R7FKEGHP, CRCW251219R1FKEGHP, CRCW251219R6FKEGHP, CRCW251220R5FKEGHP, CRCW251221R0FKEGHP, CRCW251221R5FKEGHP, CRCW251222R1FKEGHP, CRCW251223R2FKEGHP CSR2512FTR500, CRGH2512J27R, ERJ-L06KF47MV, ERJ-8BSFR15V, CMA02040X1000GB300, CMA02040X1002GB300, CMA02040X1009GB300, CMA02040X1509GB300, RT1206BRD0720KL, RT1206BRD0722KL.
Acquistare Vishay Dale TNPW060336K0DETA con noi, risparmia tempo e denaro.