| Numero di parte del produttore | TNPW06033K09DETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 470843 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 3.09K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW06033K09DETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW06033K09DETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3.09 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW06033K09DETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW06033K09DETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW06033K09DETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW06033K09DETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW060346K4DETA, TNPW060346K4FETA, TNPW060346K4FHTA, TNPW060346R4FHTA, TNPW0603470RDETA, TNPW0603475RFETA, TNPW060347K0DETA, TNPW060347K0FHTA, TNPW060347K5DETA, TNPW060347K5FETA ERJ-14NF2742U, ERJ-14NF4870U, RL73N1HR56FTD, RL73N1HR75FTD, CRT0805-FY-2802ELF, CRT0805-FY-6982ELF, CRT0805-FY-1R00ELF, RCL04061R10JNEA, RCL04061R20JNEA, RCL04061R30JNEA.
Acquistare Vishay Dale TNPW06033K09DETA con noi, risparmia tempo e denaro.