| Numero di parte del produttore | TNPW060351R0DETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 186840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 51 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW060351R0DETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW060351R0DETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 51 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW060351R0DETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW060351R0DETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW060351R0DETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW060351R0DETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW06036K81BYEA, TNPW0603706RBYEA, TNPW060371K5BYEA, TNPW060372K3BYEA, TNPW0603732RBXEA, TNPW0603732RBYEA, TNPW0603750RBXEA, TNPW0603750RBYEA, TNPW060375K0BXEA, TNPW060375K0BXEC RL0603FR-070R62L, RT1206DRD07200KL, RT1206DRD0720RL, RL73K2BR68JTD, ERA-3AEB3570V, RR0306P-121-D, ERA-6AEB914V, ERA-6AEB3240V, ERA-6AEB4870V, ERA-6AEB59R0V.
Acquistare Vishay Dale TNPW060351R0DETA con noi, risparmia tempo e denaro.