| Numero di parte del produttore | TNPW060380R6DETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 85390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 80.6 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW060380R6DETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW060380R6DETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 80.6 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW060380R6DETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW060380R6DETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW060380R6DETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW060380R6DETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW0805196RBETY, TNPW080519K1BECN, TNPW080519K1BETY, TNPW080519K3BETY, TNPW080519K6BECN, TNPW080519K6BETY, TNPW080519K8BETY, TNPW080519R1BETY, TNPW08051K00BECN, TNPW08051K00BETY RC1005F131CS, MCR10ERTF3652, ERJ-8GEYJ755V, RC1206FR-0773K2L, RC1608F33R2CS, RMCF0805JT11R0, CRCW1206324RFKEA, RMCF0603JT620K, CR1206-JW-201ELF, MCR10ERTF4023.
Acquistare Vishay Dale TNPW060380R6DETA con noi, risparmia tempo e denaro.