| Numero di parte del produttore | TNPW0603909RBETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 136800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 909 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW0603909RBETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW0603909RBETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 909 Ohms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW0603909RBETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW0603909RBETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW0603909RBETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW0603909RBETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRA12E0836K20JTR, CRA12E0837K50JTR, CRA12E0838K20JTR, CRA12E0839K10JTR, CRA12E08311K0JTR, CRA12E08312K0JTR, CRA12E08313K0JTR, CRA12E08316K0JTR, CRA12E08318K0JTR, CRA12E08320K0JTR ERJ-8BWJR036V, RT1206BRD0726K7L, RT1206BRD072K21L, UCR03EWPFSR022, RT1206BRD07287RL, RT1206BRD07750RL, RT1206BRD0764R9L, RT1206BRD078K06L, RL1632R-R110-F, RT1206BRD071K47L.
Acquistare Vishay Dale TNPW0603909RBETA con noi, risparmia tempo e denaro.