| Numero di parte del produttore | TNPW0805100KBETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 463329 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 100K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW0805100KBETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW0805100KBETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 100 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW0805100KBETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW0805100KBETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW0805100KBETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW0805100KBETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RCG040215K0FKED, CRCW120635K7FKEA, CRCW0805432RFKEA, CRCW0402180KFKEDC, CRCW0402180RFKEDC, CRCW080521R0FKEA, CRCW0402715RFKED, CRCW08051R20FKEA, CRCW04023R40FKED, CRCW06031K24FKEA ERA-8APB681V, ERA-8APB5620V, ERA-1ARW222C, ERA-8APB751V, ERA-8APB1051V, SMW5R20JT, KRL3216T4A-M-R068-F-T1, KRL3216T4A-M-R047-F-T1, KRL3216T4A-M-R004-F-T1, KRL3216T4A-M-R002-G-T1.
Acquistare Vishay Dale TNPW0805100KBETA con noi, risparmia tempo e denaro.