| Numero di parte del produttore | TNPW08052K00FETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 469277 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 2K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW08052K00FETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW08052K00FETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW08052K00FETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW08052K00FETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW08052K00FETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW08052K00FETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RCP0505B10R0GS3, RCP0505B10R0JEB, RCP0505B10R0JS3, RCP0505B110RGEB, RCP0505B110RGS3, RCP0505B110RJEB, RCP0505B110RJS3, RCP0505B11R0GEB, RCP0505B11R0GS3, RCP0505B11R0JEB CRCW1206360RFKEAHP, CRCW1206499RFKEAHP, CRCW12065R10FKEAHP, CRCW12066R80FKEAHP, ERJ-2BQFR56X, ERJ-2BQFR82X, RNCF0805BTE10K4, RL0805FR-070R2L, RL0805FR-070R47L, RL0805FR-070R25L.
Acquistare Vishay Dale TNPW08052K00FETA con noi, risparmia tempo e denaro.