| Numero di parte del produttore | TNPW08052K05BYTA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 155830 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 2.05K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW08052K05BYTA.pdf |
| Numero di parte | TNPW08052K05BYTA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.05 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW08052K05BYTA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW08052K05BYTA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW08052K05BYTA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW08052K05BYTA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RN55D4873FR36, RN55D4753FR36, RN55D47R0FR36, RN55D47R5FR36, RN55D48R7FR36, RN55D49R9FR36, ILSB1206ER1R5K, ILSB1206ER1R8K, ILSB1206ER2R2K, ILSB1206ER3R3J RMCF0805FT681K, RC0201FR-0736R5L, RMCF1206FT127K, RC1005J682CS, RC1608F2323CS, RMCF0402FT261K, RMCF0805FT390R, CRCW060330R0JNEA, CRCW060314R7FKEA, MCR10ERTF3093.
Acquistare Vishay Dale TNPW08052K05BYTA con noi, risparmia tempo e denaro.