| Numero di parte del produttore | TNPW0805316RDETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 42650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 316 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW0805316RDETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW0805316RDETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 316 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW0805316RDETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW0805316RDETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW0805316RDETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW0805316RDETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW0805271KBEEN, TNPW0805277KBEEN, TNPW080527K1BEEN, TNPW080527K7BEEN, TNPW0805284KBEEN, TNPW080528K4BEEN, TNPW0805291RBEEN, TNPW080529K1BEEN, TNPW080529K8BEEN, TNPW08052K18BEEN PWR263S-35-4700F, PWR263S-35-3301F, PWR263S-35-3300F, PWR263S-35-75R0F, PWR263S-35-1000F, PWR263S-35-8R20F, PWR263S-35-2000F, PWR263S-35-30R0F, PWR263S-35-33R0F, DTO025C1R000JTE3.
Acquistare Vishay Dale TNPW0805316RDETA con noi, risparmia tempo e denaro.