| Numero di parte del produttore | TNPW08054K53DETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 101340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 4.53K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW08054K53DETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW08054K53DETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 4.53 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW08054K53DETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW08054K53DETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW08054K53DETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW08054K53DETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRCW12108R20JNEA, CRCW12105K60JNEA, CRCW1210100KJNEA, CRCW1210150KJNEA, CRCW121047R0JNEA, CRCW1210300RJNEA, CRCW1210330RJNEA, CRCW1210360KJNEA, CRCW1210390RJNEA, CRCW12105K10JNEA CRCW0805806RFKEA, RNCP1206FTD12K4, RC0201JR-07470RL, CRCW040218R2FKED, RMCF0805JT9K10, CRCW04024R02FKED, RMCF0805FT158K, ESR10EZPJ390, CRCW1206487KFKEA, CRCW120653K6FKEA.
Acquistare Vishay Dale TNPW08054K53DETA con noi, risparmia tempo e denaro.