| Numero di parte del produttore | TNPW080563K4FEEA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 9070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 63.4K OHM 1% 1/5W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW080563K4FEEA.pdf |
| Numero di parte | TNPW080563K4FEEA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 63.4 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.2W, 1/5W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW080563K4FEEA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW080563K4FEEA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW080563K4FEEA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW080563K4FEEA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRCW251247R5FKTH, CRCW2512499KFKTH, CRCW251249R9FKTH, CRCW25124K99FKTH, CRCW25124R02FKTG, CRCW25124R12FKTG, CRCW25124R30FKTG, CRCW25124R42FKTG, CRCW25124R70FKTG, CRCW25124R75FKTG ERJ-L06KF10CV, CSR1206FK25L0, RPC2512JT10R0, ERJ-L14KF20MU, ERJ-L14KF50MU, PT2512FK-070R15L, PT2512FK-070R22L, ERJ-1TNF10R0U, ERJ-1TNF20R0U, ERJ-1TNF1000U.
Acquistare Vishay Dale TNPW080563K4FEEA con noi, risparmia tempo e denaro.