| Numero di parte del produttore | TNPW0805649KBETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 68990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 649K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW0805649KBETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW0805649KBETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 649 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW0805649KBETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW0805649KBETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW0805649KBETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW0805649KBETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio IMC1210ER180J, IMC1210ER27NJ, IMC1210ER330J, IMC1210ER33NJ, IMC1210ER390J, IMC1210ER470J, IMC1210ER47NJ, IMC1210ER560J, IMC1210ER56NJ, IMC1210ER680J CRCW06034R64FKEA, CRCW06037R32FKEA, CR1206-FX-2491ELF, RC0603JR-0710RP, RC0805FR-071M96L, RC0805FR-0719R6L, RC0805FR-072M15L, RC0805FR-072M67L, RC0805FR-075M9L, RC0805FR-076M04L.
Acquistare Vishay Dale TNPW0805649KBETA con noi, risparmia tempo e denaro.