| Numero di parte del produttore | TNPW08056K80BETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 42720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 6.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW08056K80BETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW08056K80BETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 6.8 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW08056K80BETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW08056K80BETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW08056K80BETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW08056K80BETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW08053K01DHTA, TNPW08053K01FETA, TNPW08053K01FHTA, TNPW08053K16FETA, TNPW08053K24FETA, TNPW08053K30DETA, TNPW08053K30FHTA, TNPW08053K32DETA, TNPW08053K32FETA, TNPW08053K40FHTA RT0603BRD0726K7L, RMCF2512FT51K1, RMCF2512FT31R6, RMCF2512FT619R, CRCW251221K5FKEG, ESR25JZPJ103, RT0603BRD07124RL, AC2010JK-07560RL, RT0603BRD0790K9L, RT0603BRD07487RL.
Acquistare Vishay Dale TNPW08056K80BETA con noi, risparmia tempo e denaro.