| Numero di parte del produttore | TNPW0805732RBYEA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 455044 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 732 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW0805732RBYEA.pdf |
| Numero di parte | TNPW0805732RBYEA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 732 Ohms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.2W, 1/5W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW0805732RBYEA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW0805732RBYEA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW0805732RBYEA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW0805732RBYEA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CMF551K0000JKR6, CMF551K0000JNEB, CMF551K2000JKEB, CMF551K5000JKEB, CMF551K8000JKEB, CMF551M0000GNEB, CMF551M0000GNR6, CMF551M0000JKEB, CMF551M0000JKR6, CMF55220K00GLEB RG2012L-331-L-T05, RG2012L-681-L-T05, D55342E07B4B59RT5, D55342E07B499BRT5, HVCB0603JDC470M, HVCB0805FDC1K00, HVCB0603JDC220M, HVC4020V5004JET, HVC4020V1004JET, PWR263S-20-10R0FE.
Acquistare Vishay Dale TNPW0805732RBYEA con noi, risparmia tempo e denaro.