| Numero di parte del produttore | TNPW080573K2BYTA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 140920 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 73.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW080573K2BYTA.pdf |
| Numero di parte | TNPW080573K2BYTA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 73.2 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW080573K2BYTA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW080573K2BYTA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW080573K2BYTA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW080573K2BYTA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RCP1206W160RJEB, RCP1206W160RJS3, RCP1206W16R0GEB, RCP1206W16R0GS3, RCP1206W16R0JEB, RCP1206W16R0JS3, RCP1206W180RGEB, CMF551M0000FHEA70, CMF551M0000FHRE70, CMF55619K00FHRE70 CRCW12108K06FKEAHP, RNCF0805BKE28K0, CRCW1210374RFKEAHP, RNCS0805BKE33K2, CRCW1210294RFKEAHP, MCT0603PD4991DP500, RNCF0805BKE16K2, CRCW121012K4FKEAHP, CRCW1210487RFKEAHP, LRMAM1206-R001FT5.
Acquistare Vishay Dale TNPW080573K2BYTA con noi, risparmia tempo e denaro.